快三平台

深圳
深圳市信维通信股份有限公司

地址:深圳市宝安区沙井街道办西环路1013号(田园酒店斜对面)

邮编:518104

快三平台TEL:+86-755-81773388

FAX:+86-755-81773335

E-mail:sunway@sz-sunway.com 

网 址:

北京
信维创科通信技术(北京)有限公司

快三平台地址:北京大兴区亦庄经济技术开发区锦绣街14号

邮编:100176

快三平台TEL:+86 10-5933 3659

快三平台FAX:+86 10-5933 3414

E-mail:winston.zhang@sz-sunway.com

上海
信维上海分公司

快三平台地址:上海浦东新区沪南路2653号1号楼1层

邮编:201315

TEL:+86-21-58129966

FAX:+86-21-58128388

E-mail:lihua.liu@sz-sunway.com

台湾
信维台湾子公司

地址:台北市内湖区瑞光路637号2楼

邮编:11492

快三平台TEL:+886 2-2659 1310

FAX:+886-2-2659-1312

快三平台Contact:Kalvin Yiu--General Manager

E-mail:kalvin.yiu@sz-sunway.com

 

美国
信维美国子公司

快三平台地址:20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

邮编:20045

快三平台TEL:+1-408-217-8516

快三平台Contact:Dave King--Director of North America

E-mail: dave.king@sz-sunway.com

快三平台Contact:Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com 

瑞典
信维瑞典子公司

Postal Address:   PO Box 7038

              164 07 Kista

              Sweden

Visiting Address: Kistagangen 20B

快三平台              164 40 Kista

快三平台               Sweden

快三平台TEL:+46 734 472322

快三平台Fax:+886-2-2659-1312

快三平台Contact:Robert Berg - Board member

E-mail:robert.berg@sz-sunway.com


韩国
信维韩国子公司

地址:경기도 수원시 영통구 신원로 88 디지털엠파이어2 101동606호

快三平台         101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

TEL:+82-31-548-2590

E-mail:David.You@sz-sunway.com

日本
信維通信日本株式会社

快三平台地址:神奈川県横浜市港北区新横浜1-17-12インテリックス新横浜ビル3階A

快三平台联系方式:045-628-9619

邮箱:Caiyin.Hong@sz-sunway.com

邮编:222-0033

传真:045-628-9613


常州
信维通信(江苏)有限公司

快三平台地址:常州市金坛区经济开发区晨风路1036号(腾创科技园)A区5栋厂房

TEL:0519-82998000

E-mali:Dongrong.Liu@sz-sunway.com

西安
深圳市信维通信股份有限公司西安分公司

地址:西安市高新区科技二路65号陕西启迪科技园7号楼2层7-10207

快三平台TEL:029—89565486  029--89565477

E-mali:暂无


地址:深圳市宝安区沙井街道办西环路1013号 田园酒店斜对面  电话:0755-81773388  版权所有:深圳市信维通信股份有限公司   
快三平台 快三彩票 - 快三平台 快3彩票---快三平台_欢迎您 快三彩票_Welcome 快3彩票---快三平台_欢迎您 快3彩票_安全购彩 快三彩票-欢迎您 快三平台 快3平台-快三平台 快三平台_快3娱乐平台|快三投注平台 快三彩票-欢迎您 快三彩票 - 快三平台 快3彩票_安全购彩 快三彩票_Welcome 快3平台-快三平台